В Татарстане спецпредложения для туристов

2 Июня 2020, 8:58

Госкомитет Татарстана по туризму разработал интересные предложения для туристов, которые приедут в республику этим летом, пишет «Татар-информ».

В Татарстане спецпредложения для туристов

Казань, мечеть «Кул-Шариф»

«Для семейного отдыха запускается акция „Два плюс один“, воспользовавшись которой, семьи с детьми получат возможность бесплатного размещения ребенка в возрасте до 12 лет с предоставлением места», — сообщил на пресс-конференции председатель Госкомитета Татарстана по туризму Сергей Иванов.

Читайте также:  Авиакомпании могут ввести платную ручную кладь

Еще одна акция — «Три ночи по цене двух». При бронировании двух ночей подряд турист получает проживание еще на одну ночь в подарок.

Все гости отелей, воспользовавшиеся этими предложениями, получат в подарок бесплатную двухчасовую экскурсию по центру Казани. Всего в акции примет участие 24 казанских отеля.

5 причин поехать в Казань

Понравилась статья, оставьте комментарий!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *