21 Апреля 2020, 11:02
Запуск девяти поездов в Крым, запланированный на весну 2020 года (из Екатеринбурга, Кисловодска, Мурманска, а также из Москвы в Севастополь, Москвы и Санкт-Петербурга в Евпаторию и Феодосию), переносится в связи со снижением пассажиропотока до улучшения эпидемиологической обстановки в стране.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оператора ж/д перевозок на полуостров — компанию «Гранд Сервис Экспресс».
Вернуть билеты можно по месту их приобретения в течение 30 дней с даты отмененного поезда, сборы за возврат взиматься не будут.
«Ввиду социальной значимости прямого железнодорожного сообщения с Крымом ограничений и изменений в графики курсирования именных поездов «Таврия» из Санкт-Петербурга в Севастополь и из Москвы в Симферополь не вводилось. В то же время максимально усилены меры санитарной защиты», — сообщили в «Гранд Сервис Экспресс».
РЖД приостановили перевозки ветеранов